Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Расширении линейки Sun блейд-систем от корпорации Oracle 13 года 3 мес. назад #454

  • admin
  • admin аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 0

Корпорация Oracle сегодня объявила о расширении своей линейки Sun  блейд-систем новыми SPARC и x86 блэйд-решениями, а также продуктами поддержки интеграрации. Основной целью выпуска новых решений заключается в предоставлении клиентам оптимизированных  и интегрированных систем для облачных и высоко-виртуализированных сред.

В расширенную линейку теперь входят SPARC T3-1B блейд-сервер и дуал-нод Sun Blade X6275 M2 серверный модуль в дополнение к уже существующим блэйд и сетевым модулям, системам  хранения, а также Oracle VM блэйд-кластерам базовой конфигурации и оптимизированным решениям Oracle для Oracle WebLogic Suite.

Подробнее...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Расширении линейки Sun блейд-систем от корпорации Oracle 12 года 7 мес. назад #3087

да линейка и без расширения хорошо себя вела, но с добавлениям модулей таки как SPARC T3-1B блейд-сервер и дуал-нод Sun Blade X6275 M2, она станет просто находкой для программистов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от BIGluch.

Re: Расширении линейки Sun блейд-систем от корпорации Oracle 6 года 9 мес. назад #8510

Есть какие-то новинки в линейках серверов Sun? Киньте ссылку на обзор, если есть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Расширении линейки Sun блейд-систем от корпорации Oracle 6 года 2 мес. назад #8864

  • apv
  • apv аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 104
  • Спасибо получено: 3

ildergun пишет: Есть какие-то новинки в линейках серверов Sun? Киньте ссылку на обзор, если есть.

Ага, тоже с удовольствием почитаю новую информацию по этому вопросу!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.303 секунд