Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА:

«Спортмастер» использует для финансового планирования и прогнозирования Oracle Retail 13 года 5 мес. назад #465

  • admin
  • admin аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 0

Пресслужба  Oracle Corparation сообщила о том, что компания «Спортмастер», занимающаяся продажей спортивных товаров,  использует в своей ИТ-инфраструктуре приложения Oracle Retail для повышения качества процессов планирования и прогнозирования, с тем чтобы поддерживать свой динамичный  рост на рынке спортивной и повседневной одежды.

Подробнее...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: «Спортмастер» использует для финансового планирования и прогнозирования Oracle Retail 12 года 9 мес. назад #754

А зачем она это сообщила? реклама?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: «Спортмастер» использует для финансового планирования и прогнозирования Oracle Retail 12 года 8 мес. назад #814

  • apv
  • apv аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 104
  • Спасибо получено: 3

Sergey61 пишет: А зачем она это сообщила? реклама?


Скорее реклама от Oracle. Сообщают о своих внедрениях и это вполне понятно!)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: «Спортмастер» использует для финансового планирования и прогнозирования Oracle Retail 12 года 8 мес. назад #1190

Да, действительно для компании Oracle это выгодное заявление, шанс увеличить продажи своей продукции.
Для компании «Спортмастер» особых плюсов в таком заявлении нет

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: «Спортмастер» использует для финансового планирования и прогнозирования Oracle Retail 12 года 8 мес. назад #1225

Согласен. "Спортмастеру", можно сказать, это даже не выгодно. Ведь ни кому не хочется, чтоб конкуренты знали все подробности ведения дел.

Интересно, "Спортмастер" одобрили такой поступок?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от MC-Felliks.

Re: «Спортмастер» использует для финансового планирования и прогнозирования Oracle Retail 12 года 8 мес. назад #1857

А как по мне то это просто очень грамотный шаг продвижения своего продукта от компании Oracle

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.591 секунд