Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Корпорация Oracle признана лидером в докладе Гартнера «Магический квадрант для платформы интеграции предприятия как сервиса» 6 года 11 мес. назад #8414

  • admin
  • admin аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Администратор
  • Администратор
  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 0
Oracle Cloud Platform, включающая в себя предложения Oracle...

Гартнер признала лидером облако Oracle CloudСегодня корпорация Oracle объявила о том, что она была названа лидером в докладе Гартнера «Магический квадрант для платформы интеграции предприятия как сервиса», опубликованном в 2017 году. Мы считаем, что это признание является еще одной вехой, которую, по мнению компании, связано с огромной динамикой и ростом Oracle Cloud Platform в этом году.

«Мы считаем, что это признание является еще одним подтверждением сильной динамики Oracle в интеграционных приложений и более крупном секторе PaaS, чему способствует успешное принятие тысячами клиентов предложений облачной платформы Oracle», - сказал Амит Завер, старший вице-президент Oracle Cloud Platform и Middleware. «Успешно внедряя комплексное предложение iPaaS, которое обеспечивает простой способ интеграции любого типа приложений, данных, устройств и систем, клиенты Oracle получают мощный выбор для удовлетворения постоянно меняющихся потребностей интеграции».

Подробнее...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Корпорация Oracle признана лидером в докладе Гартнера «Магический квадрант для платформы интеграции предприятия как сервиса» 6 года 11 мес. назад #8415

  • apv
  • apv аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 104
  • Спасибо получено: 3
Вполне объяснимое и ожидаемое признание от Гартнер. Oracle действительно лидер сейчас в индустрии облачных сервисов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.202 секунд