Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

TikTok опубликовал заявление в ответ на санкции правительства США 3 года 9 мес. назад #9708

  • apv
  • apv аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 104
  • Спасибо получено: 3
Следуя распоряжению правительства, TikTok опубликовал публичное заявление в...

В четверг Белый дом издал распоряжение, запрещающее TikTok вести дела с американскими компаниями. В приказе утверждалось, что «распространение в Соединенных Штатах мобильных приложений, разработанных и принадлежащих компаниям КНР (Китайской Народной Республики), продолжает угрожать национальной безопасности, внешней политике и экономике Соединенных Штатов». Это причина, по которой правительство США без доказательств указывает, что «необходимо принять меры для устранения угрозы, исходящей от одного мобильного приложения, а именно, TikTok».

Подробнее...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

TikTok опубликовал заявление в ответ на санкции правительства США 3 года 9 мес. назад #9709

Жуткие лицемеры эти США. Пытаются продавить свои интересы любой ценой, прикрываясь маской добропорядочности и верховенства демократии закона для ВСЕХ! А сами могут разбомбить независимое государство по своей воле (Югославия. Ирак). Какой уж тут ТикТок... Как бы всем нам Тикток не настал, если Барин рассердится...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

TikTok опубликовал заявление в ответ на санкции правительства США 3 года 8 мес. назад #9713

Это точно, только свою выгоду во всем видит "Светоч демократии".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.250 секунд