Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Турция открыто угрожает России: какую игру ведет Эрдоган? 2 года 2 нед. назад #10517

  • apv
  • apv аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 104
  • Спасибо получено: 3
По словам главы турецкого МИД, позиция НАТО по...

Альянс НАТО даст России необходимый ответ в случае нападения на одного из его союзников. Такое резкое заявление сделал Мевлют Чавушоглу, министр иностранных дел Турции  по итогам поездки в Латинскую Америку.

Подробнее...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Турция открыто угрожает России: какую игру ведет Эрдоган? 2 года 2 нед. назад #10518

  • AidaU
  • AidaU аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 0
Турция нагло смеется нам в лицо и плюет в спину. Они нам не друзья, а что ни есть самые натуральные махровые враги...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Турция открыто угрожает России: какую игру ведет Эрдоган? 2 года 2 нед. назад #10528

Турция пытается усидите на 5-ти стульях сразу и поиметь гешефт отовсюду. Как бы ни кувыркнуться Эрдогану с таких позиций, да лицом у грязь...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Турция открыто угрожает России: какую игру ведет Эрдоган? 2 года 1 нед. назад #10531

  • 1dz
  • 1dz аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 63
  • Спасибо получено: 0
И почему граждане России с радостью продолжают ездить на отдых в Турцию? Эродоган с радостью убивал российских солдат в Турции, продолжает убивать наших парней н Украине своими Байрактарами и другими "гостинцами". А "сознательные россияне" продолжают обогащать турецкую экономику, покупая туры и недвижимость там!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.210 секунд