Собчак сделала попытку обвинить Путина в гибели Пригожина

Почему Собчак обвиняет Путина в гибели Пригожина?

Ксения Собчак в первые минуты появления новости о катастрофе самолета Пригожина попыталась обвинить президента России, Владимира Путина, в произошедшем.

Клошадь из всей своей лошадиной шкуры попыталась вылезти, чтобы создать флер причастности президента в гибели борта Евгения Пригожина. Сначала подконтрольные ей телеграмм каналы начали разгонять посыл, что самолет был сбит ПВО. Потом Сама Собчак опубликовал пост укранациста Жданова, который написал, что гибель Пригожина "отличные новости, если это правда". Подчеркнем, Ксения Собчак, дочь бывшего сенатора РФ, репостит украинского нациста с радостью о гибели российского военачальника. Это нормально? Нет. 

Затем сучка Ксюша ( телеграмм-канал "Кровавая барыня") попыталась найти доказательства причастности Путина?

Аргументы, как всегда, соответствуют масштабу ее личности:

1. Президент в это время вручал звезды Героев России отличившимся в СВО и после этого была объявлена минута молчания. Жидобандеровка несомненно сочла это прощанием с Пригожиным. Хитро, да? 

 

 Радует, что пост этой твари набрал всего 2 лайка. Может быть число клинических идиотов у нас в стране пошло вниз или они просто уже спят.

Важно! Как Собчак призывала россиян не отмечать 9 мая, это все штампы...

2. Далее поклонница Бандеры Собчак приводит фрагмент интервью Путина, в котором он говорит о том, что не прощает предательство. Вот! Для слабоумных здесь должно все срастись! Бинго! Виновный найден...

 3. И в заключении Собчак дает ссылку на ложную новость о том, что канал "Россия 24" подтвердил гибель Евгения Пригожина. После того, как на канале "Соловьев Лайф" уличил Ксению во лжи, Кровавая Клашадь быстро добавила свою ремарку, что канал этого не сообщал. Ну спи..ла мальца, ну це а шо?

4. На закуску Собчак озаботилась судьбой генерала Суровикина. Посыл понятен, - Путин устраняет неугодных и ест младенцев на ужин...

Собчак обвиняет Путина в устранении Суровикина

Удивляет скорость с какой скоростью поклонница Бандеры состряпала этот информационный вброс. Как дружно сработали ее телеграмм-каналы. Она что-то знала заранее? Как это объяснить? Она даже "перевыполнила 5-ти летку", ее посты вышли ранее всего последующего воя западных СМИ. Они написали то же самое как под копирку!... Методичка одна, заказчик общий.

Ксении Собчак не нравится наш президент Владимир Владимирович Путин, православие, нетолерантные россияне, но нравится Степан Бандера, памятные мероприятия в честь которого она посещала на Украине. Она до сих пор не понимает с чем и кем воюет России на Украине. Не видит там нацизма в упор. Спросите почему? Лучше спросите на чьей стороне она воюет...

Вас заинтересует / Intresting for you:

Мятеж Пригожина как индикатор ...
Мятеж Пригожина как индикатор ... 1301 просмотров Игорь Воронов Mon, 26 Jun 2023, 09:31:55
Как Эрдоган кинул Путина после...
Как Эрдоган кинул Путина после... 1147 просмотров Андрей Васенин Tue, 27 Jun 2023, 12:07:50
Кто и зачем крышует мошенницу ...
Кто и зачем крышует мошенницу ... 1919 просмотров Дэйзи ак-Макарова Fri, 05 May 2023, 16:21:41
Исчезал ли нацизм из Украины п...
Исчезал ли нацизм из Украины п... 1389 просмотров Андрей Васенин Tue, 04 Apr 2023, 19:02:43
Войдите чтобы комментировать

OraCool аватар
OraCool ответил в теме #11052 7 мес. 2 нед. назад
Почему ей все сходит с рук? Кто за ней стоит. Не поверю, что защиту обеспечивает только мама Сенатор. Кто эти люди, которые крышуют врага / предателя России, который из кожи лезет, чтобы раскачать ситуацию в стране? Ельцинская "семья"? Золотов? Кто эти люди?
ildergun аватар
ildergun ответил в теме #11042 7 мес. 3 нед. назад
Лошадь опять бежит впереди телеги. Отработала повесточку раньше западных СМИ...))
apv аватар
apv ответил в теме #11040 7 мес. 4 нед. назад
Да, как точно по щелчку пальца все западные СМИ начали вещать в унисон про вину Путина в данной трагедии. И одновременно с ними Ксения Собчак отработал эту повестку! Про то, что она работает на Золотова, не знаю. Нет подтверждающей информации.
iSvetik аватар
iSvetik ответил в теме #11038 8 мес. 16 ч. назад
Клюша совсем потеряла берега. Да, без могущественного покровителя так громко гавкать не посмела бы... Кто же ее влиятельный патрон? Не уж то и правда Золотов Золотов Виктор Васильевич, глава Росгвардии?...
VaaPa аватар
VaaPa ответил в теме #11034 8 мес. 2 дн. назад
Говорят, что Собчак сейчас под протекцией Золотова и работает по его методичке. Получается, глава РосГвардии выступает против Путина и раскачивает ситуацию внутри страны? Тогда, как его структура призвана охранять порядок внутри государства. Было бы смешно, если не было бы так грустно... Точнее гнУсно...
OraCool аватар
OraCool ответил в теме #11033 8 мес. 3 дн. назад
Упал самолет в канун дня независимости Украины. Совпадение? Когда они анонсировали это на каждом углу. Ну а виноват Путин, конечно. Ну а с Собчак все понятно. Симпатизирует Бандере и Украине. Видимо и работает на них или западные спецслужбы. С таким бэкграундом и на свободе.
1dz аватар
1dz ответил в теме #11032 8 мес. 3 дн. назад
Как же синхронно с западными и УКРА СМИ наша Ксюшенька завела шарманку о вине Путина. Была уже заготовачка? Знала заранее о катастрофе?
OraCool аватар
OraCool ответил в теме #11031 8 мес. 4 дн. назад
"Кошка бросила котят, это Путин виноват!". Ясное дело. Чешется у либерстов, свербит... Путин у них как кость в горле. Не дал разграбить и равалить Россию. Очень жаждят реванша. Да, создается впечатление, что Ксения Собчак была готова к этим трагическим событиям. Также очень быстро западные СМИ в одночасье вылили в сеть одну и ту же повестку. "Путин отомстил". Всем кроме клинических идиотов понятно, откуда дует ветер...
apv аватар
apv ответил в теме #11030 8 мес. 4 дн. назад
Да, свинья грязь найдет. А в случае Ксении - это больше стервятник профессионал. Как можно быть таким гадким... утенком? Бабло и развращенность? Курсы дианетики, до которых она была полным задротом. НеЛюбовь матери? Что с ней не так? Она просто сука? Предатель? Любитель нациста Бандеры? Столько дерьма в одном флаконе...))